Смена бизнес-профиля
02.08.2011
Смена бизнес-профиля
Сегодня в гостях у радиопроекта "Бизнес за чашкой кофе"- Андрей Анатольевич Заварзин, директор компании «Пиво-заправочная станция», который занимался разными бизнес-направлениями и готов поделится своим опытом.
В рамках своей работы бизнесмены переживают взлеты и падения, из-за которых им приходится менять свой бизнес-профиль. А иногда бывает, что он сам резко делает поворот в своей карьере и начинает заниматься совершенно новым делом.
О том, как найти для себя новое дело и как можно скорее влиться в бизнес-процессы мы поговорим сегодня в 18:00 на радио «Маяк» (100,9 FM) с Андреем Анатольевичем Заварзиным.
«Бизнес за чашкой кофе»! В каждом выпуске открытие! Не пропусти их! Ведь знания – это деньги! Деньги – это бизнес!
Наш адрес:
ул. Молодёжная, д. 107
г. Ижевск, Удмуртия Телефон: 8(3412)56-28-41
ул. Молодёжная, д. 107
г. Ижевск, Удмуртия Телефон: 8(3412)56-28-41
Наши партнеры:





Связаться с нами