Открытие весенней группы МВА
06.04.2011
МВА-Центр «Гончаров и партнеры» объявляет о завершении весеннего набора студентов на программу МВА. Новая учебная группа, уже пятнадцатая по счету, объединит людей, которые стремятся стать профессионалами в области эффективного управления бизнесом. И еще есть несколько дней для того, чтобы стать студентом новой группы.
Открытие весенней группы МВА
Почему стоит начать обучение этой весной? Всем известно, что осенью работа отнимает гораздо больше времени, нежели весной и летом, поэтому, поступив в новую весеннюю группу, вы сможете уделять учебе, а значит совершенствованию своих профессиональных навыков, гораздо больше времени без отрыва от работы.
"О международной программе МВА. Часть 1"
"О международной программе МВА. Часть 2"
Хотите стать топ-менеджером? Стремитесь сделать свой бизнес максимально эффективным? Тогда мы ждем вас! Всегда рады ответить на все вопросы об МВА по телефону: (3412) 56-28-41.
Наталья Цветкова, коммерческий директор компании "Престиж": "Наша компания росла, и я пришла к выводу, что моего классического образования для управлением бизнесом не хватает. Были нужны конкретные бизнес-рецепты и настоящее бизнес-образование. Поэтому я поступила в МВА-Центр «Гончаров и партнеры».
Михаил Лучихин, предприниматель: "Я тоже сомневался, что МВА международного уровня есть в Ижевске, однако мне хватило одного разговора с директором МВА-Центра Денисом Гончаровым. Сейчас я верю, что в Ижевске за адекватные деньги можно получить знания по Программе МВА».
Наш адрес:
ул. Молодёжная, д. 107
г. Ижевск, Удмуртия Телефон: 8(3412)56-28-41
ул. Молодёжная, д. 107
г. Ижевск, Удмуртия Телефон: 8(3412)56-28-41
Наши партнеры:





Связаться с нами